Trillo S.r.l.
 
Padova Ipercity Nokia Padova
PADOVA
Via Altinate, 3/5 -35121
Padova (PD)
e-mail: padova@trillosrl.it
phone: 049/660960
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il lunedì mattina
ALBIGNASEGO (San Gregorio)
Via G.Verga 1 - c/o Ipercity - 35020
Albignasego (PD)
e-mail: ipercity@trillosrl.it
phone: 049/685050
orario: continuato lun. - sab. 9:30-21:30
orario: domenica e festivi 10:00-20:30
PADOVA
Corso Milano, 91 - 35139
Padova (PD)
e-mail: nokiapadova@il-trillo.it
phone: 049/8765294
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica
     
Limena Auchan Marghera

LIMENA
Via del Santo, 52 - 35100
Limena (PD)
e-mail: limena@il-trillo.it
phone: 049/767576
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il lunedì mattina

MESTRE
Via Don Tosatto, 22 c/o Auchan - 30174
Mestre (VE)
e-mail: mestre@trillosrl.it
phone: 041/962427
orario: continuato lun. - sab. 9:00-22:00
orario: domeniche di dicembre 9.00-22.00
MARGHERA
S.S. Romea c/o Nave de Vero - 30175
Marghera (VE)
e-mail: marghera@trillosrl.it
phone: 041/5631179
orario: continuato lun. - sab. 9:00-22:00
chiuso: continuato domenica 10:00-22:00
     
Verona Piove di Sacco Villesse
VERONA
Via Leoni, 13 - 37121
Verona (VR)
e-mail: nokiaverona@il-trillo.it
phone: 045/8000827
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il lunedì mattina
PIOVE DI SACCO
Via Roma, 78 - 35028
Piove Di Sacco (PD)
e-mail: piovedisacco@trillosrl.it
phone: 049/5840060
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il linedì mattina
VILLESSE
Via Cividale, c/o Tiare - 34070
Villesse (GO)
e-mail: villesse@il-trillo.it
phone: 0481/918187
orario: 9:00 - 21:00
orario: continuato compresa la domenica