3 Store Padova

Via Altinate, 3/5 -35121
Padova (PD)
e-mail: padova@trillosrl.it
phone: 049/660960
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il lunedì mattina

3 Store Albignasego – Ipercity

Via G.Verga 1 – c/o Ipercity – 35020
Albignasego (PD)
e-mail: ipercity@trillosrl.it
phone: 049/685050
orario: continuato lun. – sab. 9:30-21:30
orario: domenica e festivi 10:00-20:30

3 Store Mestre – Auchan

Via Don Tosatto, 22 c/o Auchan – 30174
Mestre (VE)
e-mail: mestre@trillosrl.it
phone: 041/962427
orario: continuato lun. – sab. 9:00-22:00
orario: domeniche di dicembre 9.00-22.00

3 Store Villesse – Tiare

Via Cividale, c/o Tiare – 34070
Villesse (GO)
e-mail: villesse@il-trillo.it
phone: 0481/918187
orario: continuato lun. – ven. 10:00-20:00
orario: continuato sab. – dom. 10:00-21:00

3 Store Marghera – Nave de Vero

S.S. Romea c/o Nave de Vero – 30175
Marghera (VE)
e-mail: marghera@trillosrl.it
phone: 041/5631179
orario: continuato lun. – sab. 9:00-22:00
chiuso: continuato domenica 10:00-22:00

3 Store Legnago – Galassia

Via Mantova 5, c/o Centro Commerciale Galassia – 37045
Legnago (VR)
e-mail: legnago@il-trillo.it
phone: 0442/28225
orario: continuato lun. – sab. 9:00 – 20:00
orario: domenica e festivi 10:00 – 20:00

3 Store Verona – Adigeo

Viale delle Nazioni 1, c/o Centro Commerciale Adigeo – 37135
Verona (VR)
e-mail: verona@il-trillo.it
phone: 045/2216838
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica e il lunedì mattina

Piva Acoustics – Limena

Via del Santo, 52 – 35100
Limena (PD)
e-mail: limena@il-trillo.it
phone: 049/767576
orario: 9:30-13:00 e 15:30-19:30
chiuso: la domenica

3 Store San Giovanni Lupatoto – VeronaUno

Via Monte Cristallo – 37057
San Giovanni Lupatoto (VR)
e-mail: veronauno@il-trillo.it
phone: 045/8221014
orario: continuato lun. – sab. 9:00-21:00
orario: continuato domenica 10:00-20:00